Консультации / Педиатрия

Перевод на другую смесь

Здравствуйте, малышу 2,5 месяца. На смешанном вскармливание с 2 недель жизни. Кушает нутрилон комфорт, так как были запоры, сейчас все хорошо. Хочу перевести на нутрилон премиум. Расскажите пожалуйста как правильно перевести на нутрилон премиум. Заранее спасибо.
Здравствуйте! А зачем Вам переводить ребенка на другую смесь, если он на этой чувствует себя хорошо? Я бы не советовала это делать, потому что мы не можем быть уверены, что на другом питании у ребенка все в порядке будет с животиком и стулом. Проблем со стулом нет? Какие жалобы есть? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
У него зеленый стул, сильный запах. Как он поест эту смесь, начинает от него кислым пахнуть.
Здравствуйте! 1. стул зеленый цвет окрашивается в норме на многих смесях и это вообще не повод для беспокойства. 2. я бы рекомендовала Вам сдать хотя бы самый простой анализ кала - копрограмму и прислать мне результаты. Я их посмотри и только после этого будет понятно, нужно ребенка переводить на другое питание или нет. Сейчас я по прежнему не вижу дляэтого показаний, цвет и запах в данном случае не является патологией и мотивом для перевоза быть не может. Поэтому давайте все проверим, а потом будем решать. Это важно, мы же не хотим навредит малышу) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся