Консультации / Отоларингология

Нос не выполняет свои функции

Сначала нос пересыхал по ночам, потом стал плохо подогревать холодный воздух. Гулять зимой невозможно, сразу простывает горло. Виноватым считаю цементную пыль, которой приходилось дышать почти 2 года... Можно ли очистить нос от этого слоя пыли?
Добрый день! Промывайте нос солевыми растворами, используйте курсами спрей олифрин для увлажнение слизистой полости носа.