Консультации / Наркология

Лекарства при кодировке

Подскажите пожалуйста, можно ли при кодировки применять глазные капли с содержанием поливинилового спирта?? Спасибо
Здравствуйте. Что вы имеете ввиду под кодировкой? Если какой-то укол внутривенный или внутримышечный, то это 100% пустышка, т.к. не существует дисульфирама (тетурама, эспераль) в инъекционных формах. Расскажите, что вы чувствовали во время введения препарата и я вам расскажу, что на самом деле вам ввели. Мой Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 Заодно покажу официальный сайт РосМинЗдрава, где вы сами сможете убедиться, что вас обманули. Следовательно, капли глазные можете капать любые.