Консультации / Дерматология и косметология

Выспания

Здравствуйте!!! у мены выспания на ягодице очень часто(почти каждый меся) помогите разобраться что это ,фото прилагаю (на красном фоне вот такие волдырки).Начинается с зуда потом появляются болезненные такие волдырки).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Типичная картина для рецидивирующей герпесовирусной инфекции. Необходимо пройти терапию противовирусными препаратами под наблюдением врача. Иногда для уточнения диагноза доктор может назначить дополнительные исследования, по результатам которых может проконсультировать иммунолог.
Спасибо Вам за ответ