Консультации / Педиатрия

Кровь в кале

Здравствуйте Доктор! У малыша 6 месяцев в кале заметила сперва слизь с кровью это в первый день , на следующий день заметила точки красные и прошло , не было крови 3 дня .и вот сегодня заметила точки те же и слизь нимножко . у врача были , сдали БАК анализ , ответ через неделю будет.На врачь говорит все может быть. меня как то это пугает , Ребенок весёлый все хорошо и апетит и сон !! Искуственное кормление. прикорм уже даю с 5.5 месяца. Доктор скажите пожалуста это опасни? я очень волнуюсь (( это может быть полип или что ? Спасибо Вам!!!
Здравствуйте! Пока повода для беспокойства нет. Если ситуация не повторяется, ждем результата анализа, сразу же присылайте мне и внимательно наблюдайте за самочувствием малыша. Также я бы рекомендовала сдать копрограмму и кал на скрытую кровь. Эти результаты тоже пришлите мне по мере готовности. А пока давайте успокоимся, все будет хорошо, мы во всем разберемся) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся