Консультации / Пульмонология

Очаги в S8 S9 правого легкого

Здравствуйте! Прошла компьютерную томографию грудной клетки. В протоколе указали, что в S8, S9 правого легкого определяются периваскулярно расположенные очаги средней плотности размером до 0,6см. В заключении, что данный очаг возможно поствоспалительного характера. Не курю, не болела пневмонией, туберкулезом. Нужно ли искать причину появления данных очагов? Какие еще могут быть причины появления? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. При выявлении очаговых образований в легких необходимо исключить опухолевый процесс. Необходима консультация онколога, возможно торакального хирурга.