Консультации / Стоматология

Брекеты в 26 лет

Добрый день. Очень прошу подсказать в данном вопросе. Мне 26 лет. Я хочу поставить себе брекеты. Ситуация следующая. Я была у 4ых разных ортодонтов, и 3ое из них говорят одно и тоже. Брекеты ставить на 2 года, но есть одна проблема. Нужно удалить восьмёрки - зубы мудрости. Но дело в том, что они не вылезли. Поэтому нужно их вырезать. Либо под местной анестезией по два зуба за один раз, либо под общим наркозом все четыре разом. Я этого очень боюсь. Так как читала, что есть всякие осложнения после этого. Есть ли шанс что эти зубы вылезут через 2-3 года? По снимку это можно как то узнать? Я очень хочу поставить брекеты, просто хотелось бы без такого хирургического вмешательства. Подскажите пожалуйста. Прикладываю 4 фото. 2 из них без вспышки, 2 - со вспышкой. Для лучшего анализа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Перед тем, как Вы примете решение об удалении зубов, следует составить план ортодонтического лечения. Я рекомендую Вам думать о брекетах Right Face. Не ограничивайте себя в выборе. Получите полную информацию об ортодонтических проблемах. Найдите несколько вариантов решения проблемы. Выбирайте лучший путь, тот что дарит целостный, гармоничный результат. Лечение брекетами только ради ровных зубов является половинчатым решением. Если пациент получает ровные зубы, то это не может не радовать. И все же правильное ортодонтическое лечение должно дарить человеку красивую улыбку. А это и ровные зубы и гармоничное лицо. Подробнее ознакомьтесь с информацией по ссылке http://dentalcentr.com/right-face-orthodontics.html