Консультации / Эндокринология

Помогите расшифровать результаты анализов т3 витамин Д

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сдала анализы и у меня вызывают подозрение гормон Т3 и вит. Д, это критично? Нужно ли ли принимать какие-то меры??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Изолированной повышенный уровень Т3 при нормальных показателях ТТГ не является патологией и не требует дообследования и лечения. Есть небольшой дефицит витамина Д. Для подбора лечения обратитесь на прием к врачу. С уважением, Анастасия Александровна