Консультации / Неврология

Результаты ЭЛИ-Н-Теста 12

Сдали ЭЛИ-Н-Тест 12 на проверку состояния нервной системы. Дочке 2,4, врачи ставят ЗПРР с аутичными чертами поведения. В результатах повышен АТ-маркер к глиозу GFAP + 11% при норме +10%. Ставят признаки астроцитарного глиоза. Никаких травм, гипоксий не было. Роды норма и в срок. Апгар 7-8. Что значит данный результат? Что нам делать? Нужно ли делать еще какие-либо исследования?
Добрый день! Интерпретировать полученные результаты должен врач, направивший на исследование. Никогда не видя ребенка и не зная даже примерно состояния ребенка, трудно дать однозначные рекомендации. Возможно, необходимо сделать расширенное генетическое исследование, возможно, будет достаточно дополнительных инструментальных методов диагностики. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.