Консультации / Кардиология

Анивризма на сердце

Здравствуйте! мой диагноз: ИБС,стенокардия 2ФК.ПИКС(2008г).ТЧКА ПНА(2008г) ХСН-2Аст.ФК-2.Гипертоническая б-знь 3 ст.гр. р.4 . Анивризма перегородочной стенки 2,5см При наклонах боль всердце илевой руке, при ходьбе так-же. Сердце кажется выскочит от толчков .Нужна ли операция? Мне 48 лет.
Здравствуйте! Для решения вопроса о необходимости и возможности выполнения операции необходима личная консультация с результатами обследований (коронарография, ЭхоКГ и т.д.). Запись на консультацию: 8-903-700-60-45, после 18.00 по рабочим дням.