Консультации / Онкология

О таблетках

Здравствуйте, Юлия Анатольевна. У меня такая проблема: в данный момент у меня предраковое состояние, по женски, впч 33. Я знаю , что нужно обязательно поддерживать иммунитет. Один знакомый вич инфицированный, пьет таблетки , ему выписали регаст, виртофен,ламивудин. Он посоветовал мне их пить, для поддержания иммунитета. Ответьте , пожалуйста, можно ли мне их пить?
Здравствуйте. Ни в коем случае! Это препараты для лечения вируса иммунодефицита (ВИЧ), но никак не для профилактики рака шейки матки. Для борьбы с конкретным вирусом, а не "поднятия иммунитета"! Просто поражена этому "совету".