анонимно (Женщина, 3 месяца)
Здравствуйте, такая ситуация моя дочка ей уже 3 месяца последнюю неделю стала очень мало есть может съесть 60 мл и долго очень не кушать я очень переживаю. Мы на ИВ....
анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте! Ребёнку 4 года с 17 марта t-37,5; но никаких жалоб нет,симптомов болезни нет. Сдали кровь на общий анализ крови, врач сказал ничего назначать не надо, узи абдоминальное вроде тоже...
анонимно (Мужчина, 6 лет)
Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять что с моим сыном 6 лет. В ночь с 5 на 6 апреля у ребенка началась рвота, длилась с 1-00 до 5-00, около 6 раз,...
анонимно (Женщина, 5 лет)
Здравствуйте. У дочки (5лет 10 мес) частые стреляющие боли по всему телу (виски, затылок, нос, лодыжка, голень, пах, ключица), при наклонах головы в сторону тянущая боль в шее. Появились боли...
людмила мишина (Мужчина, 4 года)
Добрый вечер, подскажите вчера у ребёнка 4,5 года поднялась к вечеру температура до 38,3 начал жаловаться что болят ноги и ещё на конечностях появились красные уплотнения, при температуре они прям...
Инна Кузнецова (Женщина, 18 месяцев)
Здравствуйте! Сегодня дочери капнули живую вакцину от полиомиелита, дочери 18 месяцев. До года ставили три прививки "Пентаксим". Педиатр сказала что в июне ревакцинацию можно будет сделать АКДС+капельки от полиомиелита, а...
анонимно (Женщина, 15 месяцев)
Здравствуйте, дочка приболела , нет температуры только кашель , состояние хорошее , бодрая и весёлая , хорошо ела , но периодически хрипела и тяжело дышала . Пять дней дышали беродуалом...