Консультации / Онкология

Онкология-геникология кровь

Здравствуйте. У меня стадия рак ШМ 2 Б подрастание к серозному слою мочевого пузыря . В 2019 года была транспозиция яичников и обрезание маточных труб (лапароскопия ) далее была химиотерапия вместе с лучевой внешняя и внутренние укладки , закончилось лечение в апреле 2019 года. После обследование в декабре показало постлучевой цистит , лечила антибиотиками и травами по рекомендации врача . Вопрос вот в чем , сейчас начало мазать кровянистыми выделениями вприпесть к коричневым слабо , как перед началом месячных, живот не тянет, только так же при мочеиспускании слегка , что это может быть ? Могут ли у меня все же пойти месячные после такого лечения ? Или это надо бить тревогу ?
Здравствуйте. Надо выполнить узи малого таза и оценить состояние яичников и эндометрия.