анонимно, мужчина, 30 лет
Добрый день. Что за шишки на корне языка? мучает дискомфорт с правой стороны, ощущение чего то инородного, как будто что то прилипло и мешает, у стамотолога был тот сказал что это паппиломы и их вырезать надо, хотя до этого лор говорил, что это сосочки просто. На ощуп твёрдые как ороговевшие и не болят. Впч мазок с полости рта сдавал ничего не обнаружил
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравству