Консультации / Онкология

Рак Легких

Здравствуйте! У моего отца сильно болит левая нога, начиная от ягодичной мышцы заканчивая стопой. Боль ноющая. Хромает, но передвигаться может самостоятельно. После прохождения анализов (МРТ, ПЭТ КТ и др.) на врачебной комиссии был поставлен диагноз: Периферический C-r легкого St IV T1N1M1 Кл.гр.4 MTS в 1,8 рёбра слева, тело седалищной кости слева, боковые массы крестца слева, плюсну левой стопы. Выраженный болевой синдром. А так же было рекомендовано: Консультация нейрохирурга ОКБ в плане протрузии L5-S1 с деформацией переднего контура дурального мешка. Симптоматическая терапия в полном объеме, в том числе анальгезирующая.... Лечащий врач онколог говорит что скорее всего нога болит из-за опухоли в кресце, но нейрохирурги откажут в госпитализации и проведении операции. Подскажите, данная операция необходима или только усугубит ситуацию? Во вложении результаты ПЭТ/КТ.
К вопросу приложено фото
Насчет целесообразности операции по поводу протрузии L5-S1 лучше поговорить с нейрохирургом. Относительно онкологического диагноза нужна биопсия