Консультации / Гастроэнтерология

Совместимость Лив 52 и Урсосан

Здравствуйте , подскажите пожалуйста совместим ли прием Лив 52 до еды за 20 минут и Урсосан после еды ?У меня в желчном пузыре обнаружили взвесь .доктор прописала такую вот схему 1 таблетка Лив 52 до еды 3 раза в день и также Урсосан после .верно ли такое сочетание ?
Добрый день. Я не знаю вас как пациента, не знаю условий, при которых была назначена такая комбинация, поэтому я не смогу комментировать какие либо рекомендации другого врача. Более того, это не этично.