Консультации / Онкология

Некроз опухоли лёгкого 2 2 см

Подскажите, пожалуйста Брату делали биопсию Поставили диагноз некроз лёгкого 2*2 И карцинома третьей А степени Он перенес инсульт 10 лет назад, второе лёгкое работает на 50% Химиотерапию не назначили Только капельницу, максилева, эуфиллин И Гептрал Все Живём в Азербайджане, в Баку, кроме центральной онкологической клиники обратиться не к кому Но, как могут поставить степень карциномы при некрозе? Других опухолей не обнаружили Спасибо
Здравствуйте. Возможно на основании клинико-рентгенологической картины. Но все же рекомендую при планировании лечения получить морфологическое подтверждение
Простите, но некрозная опухоль не даёт метастаз, так? И чем она страшна? Что ждёт брата?
Некроз - это гибель клеток. Сделайте биопсию