Консультации / Наркология

Уколы после кодировки

Здравствуйте, я закодирован. На данный момент заболел, и мне прописали укол комбилипен, в составе которого есть бензиловый спирт. Будут ли у меня побочные действия?
Добрый день. Понимаете, не все "спирты" это алкоголь. Во время кодировки - кодируется только на этиловый спирт (C2H5oH) Поэтому можете смело колоть комбилипен. Всего хорошего!