Головная боль головокружение

анонимно, женщина, 22 года
Рентген сделан , в заключении : остеохондроз 2 период

К вопросу приложено фото

Отвечает Прохорова Екатерина Алексеевна
рентгенолог
Здравствуйте. При исследовании УЗИ сосудов шеи выявленные изменения справа (S-образная деформация (кингкинг) и усиление кровотока по венам). Возможно это может быть причиной болей. Так же выявлен сколиоз, однако для понимания степени выраженности необходимо сделать Рентген шейного отдела позвоночника , после чего обратиться в травматологу-ортопеду и заняться шеей, дабы последствия сколиоза не были более серьезными. О необходимости применения тех или иных лекарственных средств сообщает лечащий врач (не в моей компетенции).

Консультация врача невролога на тему «Головная боль головокружение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 февраля 2020
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.