Консультации / Пульмонология

Какие анализы нужно сдать дополнительно

прошла ежегодную профилактическую флюорографию. Результаты прилагаю в фото. какие дополнительные обследования стоит провести для дальнейшего эффективного лечения? О себе:, 50 лет, регулярные физические нагрузки (тренажерный зал, плавание), не курю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По данным флюрографии патологии нет. Обсудите с терапевтом беспокоящие вас вопросы.
Уважаемый Алексей Александрович, спасибо за быстрый ответ! Простите меня за возможно глупый вопрос, а разве поставленный диагноз прикорневой пневмосклероз и аортосклероз-это не патология? Заранее очень признательна.
Это вариант возрастной нормы. По данным рентгенографии диагноз не ставится. Диагноз ставит врач, после осмотра и учета всех данных. Если у вас есть какие-либо жалобы, либо сомнения по своему здоровью, обратитесь на очный прием к врачу.