Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с ЖКТ

Добрый день. Проблема следующего плана. Утренние учащенные позывы к стулу, простыми словами - хожу в туалет обычно трижды за утро. При этом это не диарея, это стул средней консистенции в небольшом количестве, но с отвратительным запахом. Дискомфорт в нижней части живота. пока в туалет не набегаюсь, обычно это в течение часа-полутора "развлечение" утром. Дополнительно могу сходить еще вечером. В остальную часть дня никаких ощущений нет, беспокойств тоже, от диеты не зависит(каши, суп, шашлык - неважно, картина всегда примерно одинакова). Проблема плавно набирала обороты, а не появилась из неоткуда. Врач мой в отпуске, приходится ждать долго, доставляет сильный дискомфорт, пробовал попить линекс, безрезультатно, какие обследования/анализы можно сдать, чтобы не терять время?
Добрый день. Начните с общего анализа крови с формулой, копрограммы, УЗИ органов брюшной полости.