Консультации / Наркология

НАРКО ТЕСТ ДЛЯ АВТОШКОЛЫ

Не курю уже чуть больше месяца. В самом начале полоски вообще не было,сделал сегодня и она есть,но тусклая. Впорос такой знатоки) можно ли мне идти сдавать с таким результатом(так как на увпокавке написанно,что отрицательный результат даже при слабой интенсивности второй полоски, одноко беспокоюсь что она слишком уж слабая) И еще мб кто знает чем проверяют в подобных учерезждениях где выдают справки на водительское удоставерение и не затруднит ли меня то,что полоская не четкая и явная
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если у вас есть сомнения, рекомендую Купить ещё пару тестов разных фирм и проверить себя. Если у нарколога возникнут какие либо подозрения, он отправит ваш анализ на аппаратное исследование,метод ХТИ (а этот метод уже более серьезный по сравнению с тест полосками). В вашем случае тест считается отрицательным. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «НАРКО ТЕСТ ДЛЯ АВТОШКОЛЫ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 февраля 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.