Консультации / Педиатрия

Детский травмотизм

Здравствуйте, ребенок почти 2 года сегодня сбросил на себя жк телевизор, не сильно так как телевизор повис на проводах но по голове его ударил поплакал больше от испуга, и ни шишки на голове воде как ,ни в поведении ничего не изменилось. Полдня после этого весело играл как всегда сейчас на ночь уснул как обычно.Что делать? На что обратить внимание
Здравствуйте. Очень жаль, конечно, что так вышло. Но ничего страшного вы пока не описываете. Стоит обращать внимание на уровень сознания ребенка (ясное/загруженность/сопор - заторможенность), общую активность, тошноту, рвоту. Более значимые вещи родитель без медицинского образования выявить, к сожалению, не сможет. Если появляются тревожные симптомы - ехать в больницу.