Консультации / Педиатрия

Что это

здравствуйте.дочке 1.6 года.два месяца назад был ожог водой запястье и предплечья 2ой степени.ожог начал заживать кожа востонавливалась была розовой.неделю назад место ожога стало красным а позже покрылось сыпью.но до этого покраснела правая щека потом левая позже щеки стали шелушиться.земетили что щеки реагируют на холод.сейчас на диете щеки вроде проходят а ручку снова высыпало но не сильно.что это может быть.фото ручки сделано неделю назад
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото видно участок гиперемии, покрытый мелкой сыпью. Это участок обожженной кожи, с которого облез верхний слой,а снизу нарастает новая кожа. Основной рекомендацией будет уход , увлажнение, питание пораженного участка. Данных за аллергию не вижу. Поправляйтесь!