Консультации / Стоматология

Боль при надкусывании на зубы стоящие рядом с только то установленными коронка и на импланты и чувство распирание зубов

Здравствуйте, полгода назад установили 2 ипмланта на коренные верхние зубы, прижились отлично. После того как поставили коронки, в тот же день появилось чувство распирания всей верхней челюсти. Причём если тереть зубами друг о друга, чувство распирание усиливается, прижмешь челюсти и такое чувство что зубы стали на место (передние вверху и внизу стоят по 4 коронки). И ровно в тот же день при жевании появились боли в 2 стоящих рядом с имплантами живых зубах. На повторном приёме врач немного подточил под прикус и сказал что боли в зубах это уже к терапевту. Терапевт при постукивании решил в каком из этих 2 зубов боль (странно что без рентгена) и удалил в одном из них нерв, пообещав что распирание и боль исчезнет. Ничего этого не случилось, характер боли абсолютно не изменился, чувство распирание челюсти не прошло. Я подозреваю что проблема все таки в прикусе. Подскажите, какие причины этих неприятных ощущений на первый взгляд могут быть? Очень благодарна буду за ответ.
Здравствуйте,пришлите фото зубных рядов и ОПТГ