Консультации / Урология

Жжение и уменьшение размера яичка

Здравствуйте. На прошлой неделе заболел бок в нижней части спины, затем появилась тянующая боль и жжение в левом яичке. В основном ощущение что оно горит, хотя внешне изменений нет. Трогать вообще не больно. Положение яйца нормальное, оно не перекручено. Отдает в ногу и живот немного. На ощупь оно стало меньше чем правое где-то в полтора раза, внешне опущено ниже Либидо немного понизилось в последнее время, семенная жидкость не изменена В подростковом возрасте делали операцию по удалению варикоцеле Проблема в том что я нахожусь в другой стране, и посещение врача, а тем более операция очень проблематичны. Насколько это опасно, если к врачу я смогу обратиться только через месяц?
Здравствуйте. Невозможно сказать насколько это опасно, не осмотрев Вас. По Вашему описанию симптомов похоже на невралгию, ARS- синдром. Однако уменьшение яичка, снижение либидо не укладываются в данные заболевания. Что можно сделать без врача - УЗИ яичек, это снимет/подтвердит диагноз самых серъезных заболеваний.