Консультации / Травматология и ортопедия

Боль ниже колена при бега со внешней стороны Припухлость

Здравствуйте,хочу проконсультироваться по одной проблеме. 3 дня назад начал бегать.После 15 минут бега ноги начинают болеть.Точка боли,как ни странно,находится спереди голени(а не икры)и такое чувство что как будто ватные(левая нога) Давно заметил,что появилась припухлость на левой ноге ниже колена(на правой ноге такого нет).В повседневной жизни она не болит.Хожу в тренажерный зал-тоже не беспокоит.Боль(скорее таже чувство забитости,как будто бегал часа 3)появляется,но если перестаю бегать то через 10 минут отпускает.Подскажите пожалуйста что это может быть?К какому врачу нужно обратиться.(Слева картинка после бега-нога напряжена,справа - в покое)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть остеохондропатия бугристости большеберцовой кости, тендинит собственной связки надколенника или патология капсульно-связочного аппарата коленного сустава. Вам необходимо выполнить магнитно-резонансную томографию коленного сустава и с результатами обратиться к травматологу-ортопеду. Будьте здоровы!