Консультации / Гинекология

Анализ на гормоны

37 лет, понижен жизненный тонус, месячный цикл стабильный, но месячные стали скуднее. назначили сдать гормоны (сдавала на 5 день), на 21 также пойду сдать прогестерон, но в лаборатории при выдаче анализов сказали, что судя по анализам желательно бы сдать дополнительно анализы помимо прогестерона.. К врачу только через 3 недели, переживаю, подскажите пожалуйста, что такого плохого в анализах и нужно ли сдать что-то помимо прогестерона на 21 день?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очень неспецифичная жалоба, поэтому тут можно много чего обследовать, начиная от общих анализов, заканчивая витаминами, органическими кислотами и т.д. Кортизол по слюне в течение дня вместе с ДГЭАС точно рекомендую, так же витамин Д, ферритин. С уважением, Романенко А.Н.