Консультации / Онкология

Рак и ЗГТ

Здравствуйте! Мне 48 лет. 3 года назад была операция по поводу ЗНО пищевода ST III A, T3N1M03.Дисфагия III ст. операция Льюиса. Гистологическое заключение после операции-плоскоклеточный неороговевающий рак всех слоёв пищевода (G3),mts в одном правом паракардиальном лимфоузле. После операции прошла 4 курса химиотерапии. Можно ли мне обратится к гинекологу, чтобы начать ЗГТ?
Здравствуйте. Нужна очная консультация. В 48л ЗГТ не всегда нужна даже женщинам без ЗНО.