Консультации / Проктология

Образование в прямой кишке

Здравствуйте. Недавно у мамы обнаружили образование в прямой кишке ей 54 года . Мы очень переживаем что это рак . Сдали анализы на гистологию ждем результатов. Заключение колоноскопии приложила фото . Мама ходит в туалет кровью и слизью немного болит живот .Скажите пожалуйста является ли это опухолью, несколько опасно, как лечить и какие дополнительные анализы нужно сдать ? Очень переживаем. Спасибо за ответ заранее.
К вопросу приложено фото
Имеется или нет злокачественная опухоль прямой кишки - будет ясно после получения результатов гистологического исследования.
Здравствуйте. Пришли анализы крови мама ... к сожалению гистология до сих пор не пришла , врач сказал анализы не очень хорошие. Повышен гемоглобин тромбоциты и еще что ... прилагаю анализы к вопросу. Можете расшифровать анализы. На что они могут указывать. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Результат анализов — это не какой-то шифр, требующий расшифровки. Анализы не «расшифровываются», а интерпретируются лечащим врачом в соответствии с клинической картиной, результатами осмотра, обследований, их динамики и т.д. Отдельно взятые анализы без всего вышеперечисленного ни о чем не говорят и не требуют никакой "расшифровки".