Консультации / Педиатрия

Светло-жёлтый кал ребёнка

«Светло жёлтый кал ребёнка». Здравствуйте! Моему ребёнку 1 год и 2 месяца. Недавно начала замечать светло жёлтый кал примерно через раз ещё и с непереваренными кусочками каши. Прикорм ввели давно, в основном кушает каши, пюре овощные и мясо. Больше ничего не беспокоит, кушает хорошо, настроение есть. Скажите, пожалуйста, такой цвет кала это норма или нет? Переживаю.
Здравствуйте! Давайте, чтобы не переживать, сдадим простой и быстрый анализ кала - копрограмму, хорошо? Результаты сразу присылайте мне, будем разбираться. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся