Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте. Проблема с желчным пузырём - каждый день мучает тошнота. Сделал УЗИ печены: правая доля - 131 мм, левая доля - 55 мм, контуры ровные, четкие, углы печены обычные, эxогенность средняя, звукопроводимость, средняя, структура паренxимы зернистая

Здравствуйте. Проблема с желчным пузырём - каждый день мучает тошнота. Сделал УЗИ печены: правая доля - 131 мм, левая доля - 55 мм, контуры ровные, четкие, углы печены обычные, эxогенность средняя, звукопроводимость, средняя, структура паренxимы зернистая, сосудистый рисунок не изменен. Воротная вена 11 мм, НПВ 15 мм, печёночные вены 4 мм, желчный пузырь - 98 + 26 мм, контуры неровные, четкие, стенка 3 мм, деформирован, полость пузыря акустически неоднородна, 2 мм полип. ОЖП 3 мм, внутрипеченочные ж. протоки не расширены, стенки 1 мм. ПЖЖ: головка 28 мм, тело 22 мм, хвост 23 мм, контуры ровные, четкие, эxогенность однородно, понижено, структура зернистая. Перист-ка киш-ка обычная, петли не расширены. Селезенка 109 + 33 мм, контуры ровные, структура однородная, эxогенность средняя, селезеночная вена 6 мм. Заключение: диф. изменения в ПЖЖ, контурная деформация ж/пузыря. Пожалуйста, помогите, доктор! Боли нет, просто тошнит и все... Спасибо.
Добрый день! Оказать помощь заочно, опираясь на ощущение тошноты описание УЗИ, не возможно! Посетите гастроэнтеролога!