Консультации / Наркология

Сколько нужно дней что бы выветрился алкаголь из крови и мочи перед сдачей анализов у нарколога

Сколько нужно дней что бы выветрился алкаголь из крови и мочи перед сдачей анализов у нарколога? Мне 17 лет, состою на учете за распитие спиртных напитков
Добрый день. У вас скорее всего возьмут анализ CDT - маркёр хронического алкоголя. Для того чтобы показатель не привысел предельно допустимых. Необходимо в течение 3-4 недель воздерживаться от употребления алкоголя. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег