Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на стопах

Добрый день. 2 месяца назад, на стопах начали появляться пятна, сначала на правой ноге шишка и выше появилось покраснение. Далее, на второй ноге, просто покраснение. В обоих случаях чёткий , круглый контур. И мне кажется растёт. Ни чего не чешется, не болит, дискомфорта не предоставляет. Фото прилагаю. К врачу записана на следущей недели. Прошу помочь, есть ли смысл волноваться?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Отсутствие острой клиники это хорошо. Сильно переживать не стоит. Однако, возможно понадобится консультация ревматолога. Решение должен принять дерматолог на очном осмотре.
Спасибо большое за консультацию. Как раз есть проблемы в этом плане.