Консультации / Хирургия

Образование внутри мошонки

Здравствуйте! При пальпации обнаружил у себя на мошонке почти в самой нижней части по центру образование не ровной формы размером +-1см. Кожа в этой области твёрдая, тёмная, бывает она как бы всасывается внутрь мошонки. Образование твёрдое, не передвигается внутри мошонки. Сама мошонка красноватая, с "пупырышками", из которых при нажатии выделяется какая то прозрачная жидкость или бежевого цвета. (гной?) При пальпации и ходьбе болит и доставляет дискомфорт. Так же, повысилась температура (37,5) и появилась тахикардия. Давление в норме, пульс чуть завышеный. Не могу уснуть. До этого обращался к хирургу, он выявил у меня карбункул и сказал делать компрессы с левомеколем. Терапию соблюдал, было лучше. Сейчас опять непонятно что. Боль бывает и в самих яичках. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и на сколько это серьёзно. Заранее спасибо! К хирургу или урологу бегу в ближайшее время. Моча без крови и без гноя. Стало хуже мочеиспускание. Бывает непроизвольное покапывание, совсем чуть чуть. Рези нет. Перекрута тоже вроде бы нет. Помогите, пожалуйста! Сейчас после компресса левомеколем стало лучше. Покраснение не ушло, но "пупырышки стали гораздо меньше.
Здравствуйте! Нужно обязательно показаться урологу. Так же необходимо выполнить УЗИ яичек для исключения новообразования.