Консультации / Онкология

Рак молочной железы

Здравствуйте. У меня рак молочной железы, мтс в печени, после х/т меня перевели на терапию препаратом Ибранса 125 мг и фазлодекс. Пью Ибранса 5-ый курс, и только сейчас появилась нейтропения 3-й степени скажите может нужно временно прекратить прием Ибранса? Или что-то другое? Заранее спасибо за ответ)))
К вопросу приложено фото
Смотря на какой день цикла возникла нейтропения. 1 -ый день цикла: Следует приостановить прием препарата до восстановления степени тяжести ≤ 1 (абсолютное число нейтрофилов1,5 и выше). При снижении степени тяжести до ≤ 1, начать следующий цикл в прежней дозе. 15-ый день первых двух циклов: Если на 15 день степень тяжести - 3, продолжайте прием Ибранса в текущей дозе до завершения цикла и повторите общий анализ крови на 22 день.