Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста Здравствуйте! Можно ли заразиться хламидиозом или Трихомониазом через фрикции без попадания семенной жидкости на половые органы. Сразу после них возник зуд и жение в области половых губ как от трения. Месячные сбиты (по другим причинам), идут на 1-3дня раньше или позже. Как таковых болей не бывает. Узи репродуктивной системы показывает норму. Сдавала мазки на цитологию и флору(сказали что они выявляют трихомонады и хламидии)- результаты отрицательные, но из-за того что сдавала их во время профосмотра сомневаюсь в достоверности. Если приходилось терпеть по несколько часов и не идти в туалет то на несколько дней возникало трудное и частое мочеиспускание. Выделения ( с лет 20 наверное) бывают прозрачные похожие на белок или с желтоватым оттенком. За последние два года были (выделения из влагалища): один раз выделения чуть жиже мокроты, и один раз как вода или молоко(точно не помню), и кажется иногда выделения немного напоминающие творог. Серьёзных жалоб нет. Но нужно ли повторно сдать анализы на эти инфекции и какого их вероятность попадания в организм через фрикции без презерватива но и без попадания жидкости на кожный покров половых путей? Вот результаты общих анализов:
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ мазка флороценоз NCMT или фемофлор скрин для оценки состояния микрофлоры половых путей и наличия половых инфекций, так же повторно сдать анализ мочи. При половой жизни без использования барьерных методов контрацепции, семенная жидкость попадает в половые пути и возможно заражение инфекциями, передающимися половым путём.
Здравствуйте. Дело в том что до парня половой жизнью не жила и с ним были только попытки совершения полового акта, пытались это сделать но из-за того что анатомически не подходим парень и его орган больше ни я ни он так и не рискнули сделать это, дело оканчивалась фрикциями семяизвержения не происходило.
Если фрикции были и половой член был во влагалище, то рису инфицирования имеется.
Здравствуйте, нет проникновения ни разу не было. Если проникновение не было риск всё равно есть?
Если проникновения не было, то заражение маловероятно.
Спасибо сдала анализы вы правы! Отрицательные!