Консультации / Аллергология и иммунология

Лимфоциты повышены сегментоядерные понижены

Здравствуйте, подскажи, пожалуйста. Лимфоциты - 53 Сегментоядерные - 38 Что это может быть, таблетки никакие не принимаю, только делали капельницы (мельдоний, пирацетам), ощущаю себя неплохо, только слабость и усталость, но она уже длится долго. Ни температуры, ни насморка с кашлем. Еще один момент, у меня на шее лимфоузел, говорят не в обычном месте. Стоит переживать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Переживать стоит как показаться доктору что бы осмотрел и направил на обследование