Консультации / Хирургия

Образование на пальце

Здравствуйте, Алексей Васильевич! Хотелось бы осведомиться о природе образования, выросшем на одном из пальцев руки примерно за десять дней (на приложенных фото). Возможно, рост образования продолжится. Болевые ощущения испытываю лишь при нажатии на образование, зуд отсутствует. Место образования не подвергалось какому-либо механическому трению. Работаю без выходных, всё это время возможность попасть на приём к доктору отсутствовала. Заранее Вам благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Сергей! На фото все признаки эпидермальной кисты воспалительного характера. Необходимо удаление.
Большое спасибо за разъяснение, Алексей Васильевич.