Консультации / Проктология

Тромбоз геморроидального узла Что делать

Здравствуйте, часто бывает тромбоз геморроидальных узлов, обычно лечу свечами нигепан, таблетки детралеус и мазь гепотромбин. 5 дней назад после тренировки почувствовал дискомфорт в области ануса, нащупал небольшой тромб, купил лекарства, начал принимать, но лучше не становилось, тромб стал чуть больше, очень плотный и что меня пугает больше всего - почернел, полностью или частично непонятно. Некроз ли это?В общем что посоветуете, лечится ли это медикаментозно либо стоит обратиться к врачу, если да то терпит ли это пару дней или неотложно?фото прикладываю
К вопросу приложено фото
В представленном фото тромбированный узел с некрозом в апикальной части в фазе отторжения тромба. Необходимо обращение к проктологу очно, и чем скорее — тем лучше.