Консультации / Хирургия

Впадинка на коже после операции

Добрый день. Ребёнку 16 января сделали операцию на голове (скафоцефалия). На 3 день сняли дренажи и с одной стороны образовалась большая болячка. Через 2 недели она отпала, но на Ее месте образовалось углубление-впадинка. Врач сказала шов мазать кремом адвантан. Скажите, пожалуйста, эта впадинка пропадёт? И как долго она будет проходить? Ребёнку 8 месяцев.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Возможно описанные вами изменения связаны с отеком мягких тканей, что бывает после операций. В любом случае вам необходимо показаться оперирующему хирургу.