Консультации / Онкология

?

Здравствуйте! Врач назначил маме диагностическую операцию на лимфоузел грудной клетки, но мы отказались от нее, так как врачи (был консилиум) нас предупредили о большом риске проведения операции и последущего лечения при подтверждении злокачественной опухоли химиотерапией. Нашла в интернете препарат Лимфомиозот (Lymphomyosot). Спрашиваю от безысходности, можно ли без назначения врача его применять без установленного диагноза? Никаких рекомендаций врачи не дали. С уважением, Оксана
Здравствуйте. И правильно сделали - это гомеопатическое средство поможет Вам только есил ОЧЕНЬ СИЛЬНО в него верить. А биопсия какого лимфоузла планировалась?