Консультации / Урология

Тужусь при мочеиспускании

У меня была травма таза, и долгий лежачий режим. Каждый раз когда я садилась на судно в больнице мне приходилось страдать и плакать, сначала мне сказали, что это цистит, но таблетки от цистита не помогали. Сейчас меня уже полтора месяца как выписали но я до сих пор тужусь при походе в туалет. Анализы сдавала, одни врачи сказали, что ничего страшного нету и нужно подождать когда буду вставать все само встанет на место, другой врач прописал антибиотики и мочегонное. Естественно все это я давно пропила но ничего не помогло. У меня бывают ощущения переполненности мочевого пузыря но все равно без натужения сходить в туалет я не могу. Помогите, что делать? Я схожу с ума уже от этих неприятных ощущений.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, сделайте УЗИ мочевого пузыря с определением остатка мочи