Консультации / Травматология и ортопедия

Грудная клетка

Здравствуйте. 4 года назад ударился грудной клеткой. Через 2 дня вылезла грудина в левой стороне , хотя удар был в правую сторону (в самый низ грудной клетки). Был у 2-х хирургов, оба заявляют что это врождённое, по типу Киля. Вот как уже 4-года страдаю, она бывает болит, когда ляжу к примеру неправильно. Расскажу как вижу это я: Удар был в правую сторону: Там есть вмятина в нижнем отделе. Но вылезла почему то в левой стороне : Шишка, или ребро, оно соединяется горизонтально с отделом живота, в данном моём случает с прессом. Так же в правой стороне где вмятина на ребре, грудина немного заворачивает в центр. Я не прошу ставить мне диагноз! Я понимаю что это невозможно без пальпации! Но всё же к кому мне обратиться? Что сделать рентген, флюрограмму ? Рентген делал сказали деформация грудной клетки по типу: Киля. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для более детальной диагностики необходимо выполнить спиральную компьютерную томографию грудной клетки и с результатом обратиться к травматологу. Будьте здоровы!