Консультации / Гематология

Антенатальная гибель плода

Добрый вечер, Виктор Геннадьевич помогите пожалуйста. 4 месяца назад была антенатальная гибель на сроке 31 неделя.Сейчас узнала, что беременна очень переживаю. Помогите расшифровать результаты.Спасибо большое, очень жду ответа и может какие то рекомендации.
Ирина Александровна, по представленному генетическому анализу есть незначительные признаки нарушения обмена фолиевой кислоты, Эти минимальные генетические нарушения причиной антенатальной гибели плода не являются. Тем не менее сейчас подкожно принимать поливитамины с метафолином 400 мкг (Элевит 1 триместр)+Йодомарин 100 мкг, витамин Д 2500МЕ, дюфастон 30 мг/сутки до 13 недели, а на сроке 8-10 и 14-17 недель проколоть клексан 0,2 мл или флюксум 0,3 мл/сутки (подкожно ) и сдать анализ на гемостаз (Д-димеры, фибриноген, плазминоген и гомоцистеин) на сроке 7-8 нед. и Результаты выслать мне доп.вопросом.
Вы врач от Бога, спасибо вам огромное.
Добрый вечер, уважаемый Виктор Геннадьевич сдала анализы , как вы просили. Плазминоген 118,6 Гомоцестеин 6,5 остальные во вложении. Пью эутирокс 75, еще эндокринолог поставила ГСД колю Левемир( инсулин) в дозе 16, уже 4 дня колю клексан 0,2 так как срок 8,4 недели. Можете пожалуйста по анализаи соорентировать и гинеколог просит заключение от гематолога.Очень жду ответа, спасибо вам большое за всё , что вы делаете для нас)))
По указанным показателям - у вас достигнута медикаментозная компенсация гематогенной наследственной тромбофилии. По результатам представленных анализов показано следующее: 1. эутирокс 75, 2. Левемир (инсулин) в дозе 16, 3. Клексан по 0,2 мл продолжить с 8 по 11 неделю, далее повторить в той же дозе с 14-18 неделю 4. Йодомарин 100 мкг/сутки -до 28 недели 5. Поливитамины с метафолином 400 мкг (Элевит или Фемибион-1) 6. витамин Д 3500МЕ/сутки до 14 недели 7. Контроль Д-димеров, фибриногена и плазхминогена на сроке 12-13 недель после 1 скрининга УЗИ.
Виктор Геннадьевич добрый вечер, помогите пожалуйста, что делать не знаю. 10 недель ровно , сегодня во второй половине дня болит живот , как при месячных и небольшое выделение крови средне- темного цвета , гинеколог уже не работает, что делать с клексаном 0,2 колоть или отложить на какое то время? Дюфастон пью 30мг , может утрожестан добавить?
нет, лучше все назначенное продолжить и дюфастон продолжать, утрожестан не добавлять