Консультации / Педиатрия

Ребёнок рано встал на ноги

Здравствуйте. Моей дочке 6,5 месяцев. Она ещё толком не умеет садиться, а уже встала в полный рост и стоит подолгу. Ползать на четвереньках научилась в 6 мес ровно, встаёт в кроватке и стоит в 6,5. Не опасно ли это для её здоровья и развития?
Здравствуйте. Не опасно, не переживайте. Дети осваивают двигательные навыки в разные сроки: кто-то раньше (как ваша дочь), кто-то позже. Отсюда рождается среднее значение (1 год).