анонимно, мужчина, 31 год
Все началось с того, что я увидел остриц в кале. Сразу же, пошёл в аптеку и купил таблетки, которые порекомендовали в аптеке,называются ВЕРМОКС. Пришёл домой, выпил 1 таблкету. Через день пошёл в туалет, но в кале они были живые, решил, что надо выпить ещё 1 таблетку и подождать по дольше с походом в туеалет. Прошло 2 дня, попа по прежнему не чесалась, пошёл в туалет, а они там опять живые! Что делать? Как убить этих тварей???
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте. Очно посетить инфекциониста для назначения комплексного лечения