Консультации / Пульмонология

Плевропневмофиброз

Здравствуйте!подскажите пожалуйста?заболела не давно кашель температура 38 и аллергия на теле появилось,сама я аллергик на что у меня аллергия никогда не проверялось,терапевт направила на рентген там мне объяснили что это от не вылеченного пневмонии шрам остался,терапевт направила к пульмонологу,после сдачи анализов пульмонолог сказал что это не свежая пневмония смысла нет Лечить и отправили домой,последнее время вечернее время я задыхаюсь как будто мне не хватает воздуха,утром руки лицо немного отекают,тело немного зудиться,я не знаю что за мной,подскажите мне пожалуйста кому мне обратиться ???
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам обследований патологии нет. Обращайтесь повтрно к терапевту.