Консультации / Болезни сосудов

Постоянно красные щеки

Добрый вечер, у меня к вам такой вопрос. У меня красные щеки при физических нагрузках и морозе. Говорят что это близко расположения капилляры или сосуды. Можно как нибудь вылечит или что-то сделать с этими капиллярами,чтобы щеки не краснели?????? Помогите пожалуйста
Добрый день! Если возраст указан верно, то ближе к 18-20 лет все пройдет) пусть организм вырастет) С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович