герпес

анонимно
Здравствуйте,у меня на ягодице участились высыпания герпеса,чаще всего это появляется во сне,обращалась к врачам,они сказали,что это герпес на нервной почве и выписывали различные усповоительные и транквилизаторы,но приём данных преператов приводит к вялости и потери концентрации внимания.Можно ли вылечить эту проблему другим методом?

Отвечает Врач - эпидемиолог
санитарный врач, эпидемиолог
традиционного радикального лечения нет, только симптоматическое - мазь ацикловир....